05:03
24 апреля ‘24

АРХИВ

найдено: 8

Ничего страшного: Минобороны ответило на перехват генерала в Сирии

25.01.2020, 21:50
Политика
Минобороны РФ заявило, что военные России и США эффективно взаимодействуют в Сирии при решении каких-либо инцидентов. Так военные ответили на слова спецпредставителя США по Сирии Джеймса Джеффри о «перехвате» российского генерала, который направлялся в Манбидж более года назад, когда там была напряженная обстановка.

«Москва вряд ли заплатит»: Польша считает ущерб от войны

25.01.2020, 21:50
Политика
Требование Польши компенсации от России за якобы причиненный в ходе Второй мировой войны ущерб показывает, что Варшава утратила здравомыслие и транслирует ту политику, которую ей диктуют США, заявили в Госдуме. При этом сами польские власти сомневаются, что Москва заплатит им хоть что-нибудь. Ранее Польша подсчитала, что только Германия должна ей примерно $1 трлн за потери в войне.

Сатановский рассказал, как Путин в Иерусалиме поставил Запад в политический тупик

25.01.2020, 15:50
Политика
Президент России Владимир Путин во время визита в Израиль поставил Запад в политический тупик, заявил политолог и востоковед Евгений Сатановский

«Американцам есть дело до Украины?» Помпео обругал журналистку

25.01.2020, 15:50
Политика
Вопрос ведущей американского радио NPR Мэри Луизы Келли главе Госдепартамента Майку Помпео об Украине вызвал гнев госсекретаря. Помпео кричал на журналистку, а также спросил: «Как вы думаете, американцам есть дело до Украины?» Затем он поручил помощникам принести карту мира без подписей и попросил Келли найти на ней Украину.

«Нас раком поставили»: Лукашенко перепишет договор с Россией

25.01.2020, 15:50
Политика
Александр Лукашенко издал указ, который позволит внести изменения в нынешний договор по газу с Россией. За день до опубликования документа белорусский президент заявил, что республику «поставили раком» по углеводородам. По мнению Лукашенко, Москва задирает цены на газ и нефть.

Ставка Белоруссии на нефть из США выдает ее желание достичь компромисса с Россией

25.01.2020, 09:50
Политика
США, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты названы Минском в качестве возможных поставщиков нефти для «красного словца», считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Поклонники перепутали ищущую новый образ Стриженову с Пугачевой

25.01.2020, 06:50
Политика
Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова примерила новый образ в своем "Инстаграме". Поклонники утверждают, что увидели в ней Аллу Пугачеву

Интервью

Галерея ИНФОКС