15:58
29 марта ‘24

Бросил беременную: как живет первая жена Евгения Плющенко

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как сейчас выглядит бывшая жена Евгения Плющенко

Известный в прошлом фигурист, ныне тренер, Евгений Плющенко давно счастлив в браке с продюсером Яной Рудковской. Эта пара является одной из самых крепких в современном шоу-бизнесе, что сложно представить спортсмена с кем-то другим.

Однако Рудковская стала его второй женой. Еще будучи спортсменом Плющенко женился на дочери питерского владельца банного бизнеса Георгия Ермака. Официально их история любви была очень милой: Евгений заметил Марию в пробке за рулем соседнего авто и не смог удержаться от знакомства. Хотя на деле девушка увела фигуриста у собственной подруги, сообщает «КП«. Поженившись, Мария настаивала, чтобы Плющенко бросил спорт, в паре начался быстро разлад и уже через год с громким скандалом они разошлись, несмотря на беременность женщины.

В итоге у Плющенко есть старший сын от первого брака — Егор, которому Мария дала свою девичью фамилию. Процесс развода длился несколько лет, а официально брак был расторгнут только в 2008 году, когда Евгений уже встречался с Рудковской. Но Ермак вышла замуж даже быстрее бывшего супруга, устроила шикарную свадьбу с бизнесменом, но затем так же спешно развелась. После этого она стала вести не публичную жизнь. А Евгений стал олимпийским чемпионом, закончил со спортом, занялся тренерством и воспитывает двоих маленьких сыновей. Лишь спустя годы Плющенко удалось наладить отношения со своим первенцем, который теперь регулярно ездит с отцом в отпуск.

Сын фигуриста от первого брака Егор со своей мамой Марией Ермак. Фото: личный архив

Источник: kp.ru

Рекомендуем