23:33
19 апреля ‘24

Умершая на 27 минут женщина рассказала о том свете невероятное

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Умершая на 27 минут женщина рассказала о том свете невероятное

Смерть ожидает каждого из нас, и это своего рода естественный процесс. Если еще в странах Латинской Америки, в честь смерти устраиваются целые праздники и фестивали, и люди совсем не боятся примерять на себя костюмы и грим этой тематики, то в Европе большинство боится кончины, как огня.

https://wantsee.world/

Хотите узнать, что скрывается от нас за смертью? Тогда в этой статье вы найдёте информацию об этом опыте от жердины, которая была на том свете целых пол часа!

Тина Хайнс – вполне обычная жительница небольшого американского города Финикс в штате Аризона. Но однажды ее жизнь перестала быть заурядной.

https://www.amic.ru/

С возрастом у нее появились проблемы со здоровьем, так что сердечный приступ, случившийся в феврале 2018-го года, не заставил себя ждать. Конечно, она его пережила, но как это было, вы даже себе и представить не сможете!

Во время приступа муж Тины не растерялся и сделал ей сердечно-легочную реанимацию, но это не помогло, и уже совсем скоро сердце вновь замерло.

https://sensum.pro/

Счёт шёл на секунды, поэтому совсем скоро принеслась скорая. Врачи по пути в больницу несколько раз пытались запустить сердце, но и это не давало никаких результатов. Все были в отчаянии.

К счастью, скорая вовремя приехала в больницу, где в дело пошел дефибриллятор, и это действительно помогло! Женщина сразу же очнулась и пребывала в состоянии шока.

https://ria.ru/

Она не просто умерла на 27 минут, но ещё и увидела то, что простые смертные не должны видеть.

После возвращения в наш мир Тина сразу же потребовала ручку и блокнот, написала: «Это правда», указывая при этом в сторону потолка.

https://ria.ru/

Врачи были в недоумении. Что бы это могло значить?

Как оказалось, она имела в виду, что на небесах и правда есть жизнь, это совсем не религиозные выдумки. По ее словам, она видела даже Иисуса. Он стоял перед воротами, из которых лился яркий свет, он как бы приглашал пройти внутрь.

https://zen.yandex.ru/

Более того, все цвета были отличны от земного мира, они были безумно яркими и даже слегка слепили. Это действительно похоже на то, что рассказывали другие пациенты, пережившие клиническую смерть.

Племянница Тины Хайнс даже и не подозревала, что с ее тетей может произойти такой ужас, так как она всегда внимательно следила за своим здоровьем и питанием, регулярно занималась здоровьем. Она действительно создавала впечатление человека, которому еще жить и жить до 100 лет.

https://ru.depositphotos.com/

Юная девушка считает, что этот опыт случился с ее тетей не просто так.

Племянница считает, что таким образом Бог напомнил Тине о своём существовании и поставил ее на путь истинный.

https://rus.jauns.lv/

Девушка была настолько впечатлена этой историей, что даже сделала себе тату в честь этого. Она набила себе фразу, которую ее тетя нацарапала на бумаге после пробуждения в больнице.

Наталье Волковой из Ростова-на-Дону тоже есть, что рассказать по поводу клинической смерти, ведь она отсутствовала в этом мире на протяжении 4 минут 57 секунд. За это время она много, что успела повидать.

https://www.monumenti.lv/ru/

Сначала к ней пришла смерть, которая разрезала жизненную артерию женщины, и та полетела в никуда. Она видела крыши домов, жизни миллиардов людей и чувствовала себя сгустком жизненный энергии, которая никуда не делась после смерти.

Вера Турцевич из Владивостока тоже едва ли не умерла, причем это произошло с ней прямо во время родов и планового кесарева.

https://medportal.ru/

По ее словам, она чувствовала себя светлячком без рук и без ног, у которого не было конкретного направления. Она толком не понимала, что с ней происходит, а потом неожиданно очнулась.

Источник: cocoin.su

Рекомендуем