18:27
19 апреля ‘24

Болезненно худая: тяжелый недуг Кожевниковой шокировал поклонников

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трагическая весть о Кожевниковой пришла в Россию

37-летняя Мария Кожевникова время вышла в свет после долгого перерыва. Актриса посетила ледового шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро".

Многие россияне заметили, что в какой-то момент артистка перестала появляться на публичных мероприятиях. В соцсетях от нее тоже стало мало, что слышно. Выяснилось, что Мария Кожевникова на целых три года впала в депрессию. Об этом она рассказала в недавнем интервью.

Недуг привел к сильному похудению и отбил у звезды желание что-либо делать. При этом, как заверила сама актриса, на ее семью ее состояние не распространялось: Мария Кожевникова продолжала выполнять все свои обязанности.

На днях знаменитость вышла в свет. Она выбрала для этого платье-комбинацию серого цвета. Образ артистка дополнила кардиганом в цвет и беретом. Волосы Мария Кожевникова убрала под головной убор.

Снимком с актрисой поделилась на своей странице в "Инстаграм" Эвелина Бледанс. Фото вызвало бурное обсуждение. Одни поклонники осыпали звезд комплиментами, другие же посчитали, что Мария Кожевникова очень сильно изменилась. "От былой красоты не осталось и следа", – заявил один из фолловеров.

 

Источник: dni

Рекомендуем