17:25
26 апреля ‘24

«Как может просесть то, чего не существует»: замерзающим на Украине не до судьбы Крымского моста

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский телеведущий Владимир Соловьёв считает, что замерзающим украинским гражданам сейчас не до судьбы Крымского моста.Заявление украинских экспертов о проседании и смещении моста через

Заявление украинских экспертов о проседании и смещении моста через Керченский пролив вызвали реакцию не только российских политиков, но и представителей средств массовой информации.

Популярный телеведущий Владимир Соловьёв, как пишет издание «Аргументы недели», и вовсе удивился, что представители Киева обращают внимание на Крымский мост и даже проводят некий анализ его состояния. По словам журналиста, ранее украинские власти утверждали, что сооружения не существует в природе, а все публикации с изображением этапов строительства моста являются всего лишь компьютерной графикой и подделкой. В связи с этим у Соловьёва возникает вполне логичный вопрос: каким образом может просесть то, у чего нет физической формы?

По мнению ведущего, представители украинских СМИ, видимо, убеждены, что жителям страны сразу станет легче, если они будут знать, что у России в той или иной области существуют какие-то проблемы и трудности. Однако, отмечает Соловьёв, «замерзающим на Украине людям» вряд ли сейчас есть дело до состояния, в котором находится Крымский мост.

В заключение журналист посоветовал тем, кто пишет подобные новости, обратиться за помощью к психиатру, так как только он «может решить все их проблемы».

Напомним, по данным украинских экспертов, о чём ранее уже писал «ПолитПазл», мост, соединяющий Керченский и Таманский полуострова, якобы проседает на разных участках. Стоит отметить, что такие выводы специалисты сделали не в результате исследований на местности, а на основе снимков со спутника.